SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Anime » Anime » Это стоит скачать !
Это стоит скачать !
NeverMoreДата: Суббота, 31.03.2007, 21:11 | Сообщение # 1
"Злобный Шинигами"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1066
Репутация: 12
Статус: пропал
Тема топика очень проста, короче делаем так как я сделал капельку пониже ! biggrin Тока не стоит говорить просто аниме, и типа мол сами найдите и скачайте, надо давать линки (ссылки), надеюсь всем все понятно !
Для того, что бы это скачать вам надо пройти регестрацию на аниме реакторе, вот ссылка тут

Производство: Япония
Жанр: фэнтези
Тип: ТВ (24 эпизода), 25 мин.
Телетрансляция: с 07.01.2006

Режиссёр: Ямагути Юдзи
Автор оригинала: Насу Киноко

Войс :русский на оригинал
Видио: DTV
Англ хардсаб:Eclipse
Перевод на русский:Cloud
Озвучка моя.

Семь мастеров магов должны вызвать преслуживающих войнов - хранителей баланса и вступить в борьбу друг с другом за обладание Святым Граалем. Экранизация игры.

О слугах
Слуги разделены на следующие классы: Saber, Archer, Rider, Berserker, Lancer, Caster, Assassin.
Как правило слуги являются реинкарнациями различных известных исторических личностей (великие воины, герои, короли). Имя этой личности является "истинным именем" слуги, однако слуги должны скрывать свои имена от противников, т.к. за истиными именами кроются их слабости.
У каждого слуги есть особое, очень мощное оружие - Noble Phantasm. Оно используется только в крайнем случае.
Для вызова слуги маг использует особый предмет, уникальный для каждого слуги.
У хозяина на теле есть 3 татуировки, которые можно использовать, чтобы заставить слугу сделать что-нибудь особенное. Если все татуировки израсходованы - связь хозяина и слуги рвётся.

Небольшой пролог =]
Эмия Широ - главный герой, сирота, взятый под опеку сильным магом. Следуя по стопам своего приёмного отца, Широ решает стать магом, но из за отсутствия таланта единственное заклинание, которое он выучивает - "исследование предмета" (также он знает заклинание "улучшение предмета", но оно у него почти никогда не получается). Однажды, на пути домой, он встречает дерущихся Арчера и Лансера. Лансер пытается его убить, чтобы сохранить тайну о священной войне, но его однокласница Тосака Рин спасает его. Чуть позже Лансер снова нападает на него и почти убивает, но тут появляется Saber и предлагает заключить договор. Таким образом главгерой оказывается вовлечённым в войну за Священный Грааль.
Скачать это захватывающее, будоражущее сознание Аниме можно тут


Lineage II - зло , борись со злом вкушая его ...
Я словесный понос и ходячий словарь синонимов русского языка..
Но даже я не всесилен, и на реплику уровня "Гы" могу ответить только "ня" ©
Да я ангел! Просто нимб запылился и на рогах повис...
 
Форум » Anime » Anime » Это стоит скачать !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024