SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Anime » Anime » Shinzo (Моё пожизни любимое аниме)
Shinzo
TatsuroYakumoДата: Четверг, 12.07.2007, 21:03 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 5
Статус: пропал

В далеком-далеком будущем Землю захватывают искусственно созданные особи – энтерийцы, вышедшие из-под контроля создавшего их гениального ученого – Дайго Татсуры. Мутанты, изгоняя, практически стирают человечество с лица Земли.Перед тем, как навсегда покинуть планету, ученый помещает свою дочь Якумо в капсулу времени, в надежде, что когда она проснется через 50 лет, с помощью своего особого дара, она сможет восстановить мир на дикой планете под названием Энтерра и примирить мутантов и людей. Он оставляет с ней трех опекунов, которые должны будут помочь девочке отыскать страну под названием «Шинзо», где нашли приют люди.
Однако Якумо просыпается лишь через 500 лет.Ее опекуны давно умерли, но в своих поисках она не останется одна. Она встречает Мушру, Саго и Кутала – энтерийцев, не побоявшихся восстать против своей расы, чтобы помочь Якумо спасти человечество.По пути, силой своей доброты, Якумо неожиданно приобретает еще одного союзника из энтерийцев - легендарный, непобедимый воин Мушрамбо, абсолютный самурай, присоединяется к ним.Но не все так просто. В поисках Шинзо друзьям предстоят нелегкие и опасные испытания. Им нужно найти и победить Семерых Полководцев, во главе с самым страшным из них – Черным королем. Именно он 500 лет назад практически истребил человечество.
Друзья отважно принимают бой. Но они и подумать не могут о том, что их ждет воистину чудовищное испытание.По пути Якумо суждено узнать все: страшную тайну о Шинзо, всю правду о гибели своего отца, столкнуться лицом к лицу с Черным королем (что для всех будет поистине шокирующая и незабываемая встреча…), и узнать свое истинное предназначение.Смогут ли друзья и дальше продолжить свой путь?Что же предпримет Якумо, когда узнает всю правду?..

Производство : Saban ( США ), Toei Animation Co ( Япония ).
Дата выпуска: 2000 год.
Продюсеры: Тароу Ивамото, Койши Йада, Коузоу Моришита.
Художник: Сатикока Мимура.
Композиторы: Шуки Леви, Касса Марчи.
Главный продюсер и режиссер: Рон Майрик.
Японское название: «Mushrambo»
Формат: ТВ-сериал (32 серии в двух сезонах по 23 минуты).
Цитата: «Настоящий ад – это не физические страдания. Настоящий ад – это когда рушится вся твоя жизнь»


>Yakushi Kabuto is Love!!!<
 
Форум » Anime » Anime » Shinzo (Моё пожизни любимое аниме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024