SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Игры » Lineage II
Lineage II
NeverMoreДата: Суббота, 31.03.2007, 23:27 | Сообщение # 1
"Злобный Шинигами"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1066
Репутация: 12
Статус: пропал
Lineage 2

Lineage 2 - мир во времена эры хаоса и войн, в котором магическое заклинание или острый, как лезвие бритвы, кинжал, стрела, посланная в цель, может решить исход битвы.

В увлекательном мире lineage2 можно в полной мере ощутить дух командной игры. Здесь вы можете создавать отряды, кланы и альянсы. В зависимости от того из каких игроков вы собрали отряд, будет варьироваться тактика ведения боя как с другими отрядами, так и с монстрами, заселяющими мир. Создав отряд, вы можете подружиться с такими же игроками и создать клан. В последствии вы можете объединить кланы в сильнейший альянс и участвовать в захватах замков. Захват замка - это одно из самых крупномасштабных сражений в истории онлайн игр. В нем Вы можете вырастить летающего дракона и рассекать небесные просторы мира la2. На сегодняшний день существует несколько онлайн игр (MMORPG), которые могут составить конкуренцию la2, но наибольший вес среди них имеет Wolrd of Warcraft (wow). Заметим, что в последствии, на базе данного сервера, будет открыт дополнительный, усовершенствованный сервер wow, отличающийся от ныне существующих рядом ключевых моментов. А теперь мы вернемся к захватывающему миру линэйдж.

В этой игре Вы так же можете стать превосходным торговцем и вести экономику городов или даже всего мира. В игре есть мимика и эмоции, этим Вы сможете выражать свою радость или недовольство, смех или слезы, и многое другое, что присуще нам в реальной жизни.

Волшебный мир Адена заселяют сказочные существа, среди них нам знакомые Светлые Эльфы - быстрые и чуткие, а так же Темные Эльфы - сильные и зловещие, Орки – огромные и могучие, и, конечно же Гномы – самые богатые, и наконец, Люди – простые, но смертоносные. Монстры заслуживают отдельных похвал, Волки, Гоблины, Драконы, Живые мертвецы, Рэйд-боссы, Гранд-боссы.

В lineage2 мобы (так называют монстров) детализированы настолько, что дух захватывает. Многие высокоуровневые монстры умеют использовать темную магию и накладывать проклятья. Мир Адена это громадное пространство, это множество дорог и тропинок, это леса, поля, горы, реки и пустыни. Чтобы оббежать всю территорию, не отключаясь от игры lineage 2, вам понадобится около суток времени!

В мире lineage 2 очень хорошо продуманы статичные объекты, такие как деревья, трава и кустарники. Графика просто поражает воображение, в городах зайдя в магазинчик, вы можете разглядеть на стенах плакаты, на полках выложенный ассортимент. Вся экипировка в мире lineage2 это отдельно проработанная модель, самое главное что, на всех расах одна и та же экипировка смотрится по-разному, что придает особое чувство неповторимости. Мобы за пределами городов бывают пассивные и агрессивные, они имеют свою неповторимую анимацию. Каждое заклинание мага или спецприем воина - это особо красивое движение, сопровождающееся специфическим звуком. В мире la2 при смене местности ничего не грузится, нет заставок «загрузка», ее бескрайние просторы покажутся вам очень реалистичным пространством. И, наконец, lineage 2 в час расходует всего два – три мегабайта трафика.

В Lineage 2 управление очень простое, перемещение героя осуществляется при помощи мыши, вы щелкаете мышью по какому-нибудь месту и герой бежит туда. Вы щелкаете по врагу и он выделяется. Используется клик только левой кнопки мыши, иногда правой, но это в редких случаях. Вам это понадобится только тогда, когда вы научитесь пользовать быстрой панелью (F1, F2, F3,…F12.). Быстрая панель выглядит как длинная полоска с ячейками. Всего этих полосок десять и в каждой полоске по двенадцать ячеек. Быстрая панель поможет вам расположить умения и навыки, так, как вам будет удобно. В мире la2 умения из списка умений можно просто перетащить в быструю панель методом «drag-and-drop». Мышкой можно вращать камеру, наехать или отъехать, все абсолютно трехмерно. В lineage2 камера вращается при помощи правой кнопки мыши, для этого вам достаточно зажать и держать правую кнопку, наезд-отъезд осуществляется при помощи, либо скролла мыши, либо при помощи клавиш PageUP\PageDown. Управлять можно также при помощи клавиатуры – стрелками, но это очень неудобно, но это не всегда удобно.
Выберите себе персонажа, которым будете играть, но помните, что Вы своим выбором можете определить свою дальнейшую судьбу. Внимательно читайте навыки рас: как уже было упомянуто ранее, вы можете играть за Эльфов, Темных Эльфов, Орков, Гномов и Людей, и у каждой расы есть свои особенности и свой неповторимый стиль игры. Спешите начать играть в онлайн игру lineage2, да случится с этого момента ваше собственное приключение.


Lineage II - зло , борись со злом вкушая его ...
Я словесный понос и ходячий словарь синонимов русского языка..
Но даже я не всесилен, и на реплику уровня "Гы" могу ответить только "ня" ©
Да я ангел! Просто нимб запылился и на рогах повис...
 
NeverMoreДата: Суббота, 31.03.2007, 23:28 | Сообщение # 2
"Злобный Шинигами"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1066
Репутация: 12
Статус: пропал
Cкрины из игры:


Lineage II - зло , борись со злом вкушая его ...
Я словесный понос и ходячий словарь синонимов русского языка..
Но даже я не всесилен, и на реплику уровня "Гы" могу ответить только "ня" ©
Да я ангел! Просто нимб запылился и на рогах повис...
 
Форум » Разное » Игры » Lineage II
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024